..
Geschäftsführung

Ing. Christian Stahleder
Telefon: 01 4051694
Mobil: 0664 8412472
E-Mail:  c.stahleder@vgmx.at

Leitung Einkauf und Logistik - Vertrieb

Johann Kaltner
Telefon: 01 4051694-522
Mobil: 0664 88670793
E-Mail: j.kaltner@esw.at

Gewerblicher Geschäftsführer
Leitung Großprojekte

Ing. Gerald Bandera
Telefon: 01 4051694-614
Mobil: 0664 88611636
E-Mail: g.bandera@esw.at

Abteilung Wärme-, Energie-, Sanitär- und Umwelttechnik

Leitung Bereich Wärmetechnik

Max Reitbauer
Telefon: 01 4051694-633
Mobil: 0664 8132565
E-Mail: m.reitbauer@esw.at

Leitung Bereich Hausverwaltung und Privatkunden

Markus South
Telefon: 01 4051694
Mobil: 0664 9339635
E-Mail: m.south@esw.at

Leitung Wiener Wohnen

Manfred Wrabl
Telefon: 01 4051694-621
Mobil: 0664 5718842
E-Mail: m.wrabl@esw.at